План мероприятий летнего отдыха детей в библиотеках Копыльской ЦБС на ИЮЛЬ 2013 года.

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведен.

Время

 проведен.

Место

проведен.

Ответственные

1.

Центральная им.А.Астрейки

Да Дня Независимости РБ

— выставка-экспресс «Дзень Рэспублікі».

2.07

10.00

Абонемент

Душевская М.И.

2.

Урок здоровья и выставка «Складаемыя здароўя»

8.07

10.00

Абонемент

Насевич Л.М.

3.

 Экопутешествие  “Защищать природу – значит родину любить”.

11.07

11.00

Абонемент

Душевская М.И.

Петрович И.А.

4.

Час краеведения «Рыцарь литературы» к 50-летию Алеся Бельского.

23.07

11.00

ч/зал

Петрович И.А.

5.

В рамках клуба “Алые паруса”:

— познавательный урок “Азгур – легенда 20 стагоддзя”

30.07

14.00

Ч/зал

Хаткевич Е.А.

6.

Производственная учеба библиотечных работников.

25.07

11.00

Ч/зал

Астрейко Т.Л.

1.

Детская библиотека

Работа в рамках летнего проекта “Чтение лучшее развлечение:

— фольклорный “Калі зацвітае папараць-кветка”.

5-6.07

10.00

Детская библиотека

Хартанович   В.Д.

2.

Экологический урок-игра «Путешествие в мир родной природы».

12-13.07

10.00

Детская б-ка

Усс С.А.

3.

Библионяня по правилам дорожного движения «По улице с умом ходи».

18-19.07

10.00

Детская библиотека

Коледа И.В.

4.

Познавательный час к Году бережливости «Земля – прекрасный, добрый дом».

19.07

10.00

Детская б-ка

Хартанович  В.Д.

5.

Летняя угадай-ка «Лето красное, лето щедрое».

20.07

10.00

Детская б-ка

Пукач С.В.

 

6.

Сказкотерапия «…да в ней намек…»

25-26.07

10.00

Детская библиотека

Хартанович В.Д.

 

 

Братковская библиотека-

1. Поздравительная открытка на дому «С праздником Победы» посещение ветерана. 3.07 10.00 Чакун В.И.Бурак М.Н.
2. Час интересных встреч «Пусть светится имя твое…» к 95-летию П.М.Машерова. 4.07 10.00 Библиотека
3. Литературно-музыкальное путешествие «Страницы истории Копыльщины» (клуб “Вытокі”) 7.07 11.00 Библиотека
4. Игровая программа «Кафе Лесовичка». 12.07 11.00 Клуб
5. Велопробег по местам боевой славы «Цветы к обелиску». 14.07 10.00
6. Литературное путешествие по книгам писателей-фантастов А.Беляева и К.Булычева к 85-летию романа «Человек-амфибия». 18.07 11.00 Библиотека
7. «Час приобщения к поэзии» —  к 80-летию Е.Евтушенко. 20.07 21.00 Клуб
8. Урок здоровья «Портрет наркомана». 25.07 19.00 Клуб
9. Экологическое путешествие «К природе с любовью и заботой» — заседание клуба «Солнышко». 26.07 11.00 Библиотека
10. «Пир на весь мир» — праздник гурманов, лакомок, сластен – заседание клуба «Фиалка». 28.07 19.00 Клуб
11. Выставка-встреча «Любимые книги наших пап и мам». 31.07 10.00 Библиотека
12. Дискотеки. 6,13,20,27.07 20.00 Клуб

 

Бучатинская сельская библиотека

1. Информационный час «Славим великий подвиг» 3.07 16.00 Библиотека Дробеня В.Е.
2. Путешествие в лес «Кто в лесу живет?». 13.07 13.00
3. «Экологический светофор» — игра для детей. 23.07 16.00 Библиотека
4. Познавательная игра «Чем опасна спичка-невеличка?» 25.07 10.00 Библиотека
5. К международному дню друзей «Книжки про друзей» — обзор книг о дружбе. 30.07 16.00 Библиотека

Быстрицкая сельская библиотека

1. Библиографический обзор “Прапануем дапытлівым”. 2.07 10.00 Библиотека Степанчук Л.И.
2. Книжная полка «Чем опасна спичка-невеличка». На пр.мес. 10.00 Библиотека
3. творчества «Природа – наш общий дом». 9.07 10.00 Библиотека
4. Выставка-реклама «Жыве кніга!» На пр.мес. Библиотека
5. Игровая программа «Летние забавы». 13.07 10.00 Библиотека
6. Игровая программа «Час полезного общения». 16.07 10.00 Библиотека
7. «В гостях у героев любимых мультфильмов» — просмотр. 20.07 10.00 Библиотека
8. Детский час «В гостях у доброй книжки» — чтение вслух. 23.07 10.00 Библиотека

Ванелевичская сельская библиотека

1. Урок мужества «Возьми в пример героя» 2.07 12.00 Библиотека Ротько Н.Н.
2. Митинг у обелиска «И пусть поколения помнят…» 3.07 10.00 У памятника
3. Урок патриотизма «Не придуманные герои» 4.07 17.00 Библиотека
4. Экологическое путешествие «Заповедные территории Беларуси». 6.07 17.00 Библиотека
5. Информационно-познавательный час «Романтик русской истории» к 85-летию В.Пикуля. 13.07 17.00 Библиотека
6. Час краеведения “Вам гонар і пашана, юбіляры. Алесь Бельскі”. 23.07 12.00 Библиотека
7. Урок здоровья «Компас в страну здоровья». 25.07 17.00 Библиотека
8. Видео экскурсия «Сердечно приглашаем в Ванелевичи». 27.07 17.00 Библиотека
9. Час роднай мовы «Далучыся да роднага слова». 31.07 17.00 Библиотека

Великораевская библиотека-клуб

1. Велопробег по местам боевой славы (в рамках клуба «Золотая сказка») 5.07 11.00 В.РаёвкаКолодезное Новик Н.И.
2. Литературное лото «Что за прелесть эти сказки». 11.07 13.00 Библиотека
3. Спортивные игры «Мы сильные, смелые, ловкие» 17.07 17.00 Библиотека
4. Игровая программа «Поле чудес». 21.07 13.00 Библиотека
5. Час откровенного разговора «Любить ближнего». 27.07 12.00 Библиотека
6. Информационный час «Без человечности не будет вечности». 25.07 17.00 библиотека

Грозовская сельская библиотека

1. Праздник лета и воды «Морской круиз». 2.07 13.00 клуб Ермалинская М.А.
2. здоровья «По тропе здоровья». 9.07 17.00 Библиотека
3. Познавательно-развлекательная программа «С песней весело шагать». 13.07 17.00 Библиотека
4. Урок-рассуждение «Энергосбережение». 18.07 17.00 Библиотека
5. Игровая программа «Кто живет в траве». 23.07 10.00 Детсад
6. Литературная игра «Вокруг света с Врунгелем». 27.07 17.00 Библиотека
7. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится». 31.07 18.00 Библиотека

Блевчицкая сельская библиотека

1. «Край родной навек любимый» — конкурс на лучшее исполнение стихотворений о родном крае. 2.07 16.00 Библиотека Киеня Н.М.
2. «Умей себя вести» — час этикета. 10.07 16.00 Библиотека
3. «Веселые старты» – эстафеты и игры на свежем воздухе. 13.07 16.00 Библиотека
4. «В некотором царстве…» — громкие чтения любимых сказок 20.07 16.00 Библиотека
5. «К цветку цветок сплетай венок…» — конкурс на лучший веночек из полевых цветов во время экскурсии на луг. 25.07 16.00

Душевская сельская библиотека

1. Беседа и выставка-воспоминание «Знать. Помнить. Думать». 2.07 14.00 Библиотека Лопатина А.Н.
2. Фольклорный урок “Казка пра папараць-кветку і людскае шчасце”. 6.07 14.00 Библиотека
3. Обучающий практикум «Знать. Выполнять. Не нарушать» 9.07 14.00 Библиотека
4. Игра-викторина о бабочках «Крылатые цветы». 12.07 12.00 Библиотека
5. Беседа-игра «Уроки феи Вежливости». 16.07 12.00 Библиотека
6. Беседа-обсуждение книги В.Гапеева “Урокі першага кахання” 19.07 14.00 Библиотека
7. Экологическая игра «Ура! Мы на природе!» 24.07 11.00 Библиотека
8. Обзор литературы «Я – книжка интересная». 26.07 12.00 библиотека

Жилиховская сельская библиотека

1. Библиотечный час: сказка «Коза-дереза». 5.07 11.00 детсад Радкевич О.В.
2. Час фольклора «Ночь на Ивана-Купалу» 7.07 16.00 Б-ка, СДК
3. Информационно-познавательный час «Прылады працы» 10.07 11.00 Библиотека
4. Познавательный час «Ловись рыбка большая и маленькая». 16.07 12.00 Библиотека
5. Информационный час «Табак и верзилу сведет в могилу». 25.07 16.00 Библиотека
6. Вернисаж на асфальте «Чтобы солнце светило, чтобы дети улыбались». 27.07 11.00 Библиотека

Каменская сельская библиотека

1. Книжная выставка «Священная   дата». 2.07 11.00 Библиотека Астапович А.М.
2. Занятие-конкурс «Мастер чая». 6.07 16.00 Библиотека
3. Викторина «Загадки с грядки». 10.07 17.00 Библиотека
4. Праздник на природе «Лесные приключения». 17.07 15.00 Библиотека
5. Литературное путешествие «Путешествие в Читай-город». 24.07 18.00 Библиотека
6. Конкурс рисунка «Нарисуй, мой милый друг, все, что видишь ты вокруг». 30.07 13.00 Библиотека

Конюховская библиотека-клуб

1. Радиоконцерт.Литературно-музыкальная композиция «Беларусь сінявокая» 3.07 9.0010.00 Клуб Бересневич В.
2. Выставка творчества «Шкатулка фантазий». 11.07 10.00 Клуб
3. Заочное краеведческое путешествие «Здесь собрана района» к 35-летию краеведческого музея г.Копыля. 14.07 16.00 Библиотека
4. Экологический урок «Травкина премудрость». 18.07 12.00 Библиотека
5. Литературно-игровой час «Огня я не боюсь, с ним я подружусь». 26.07 15.00 Библиотека
6. Урок-путешествие по деревне “Маёй радзімы слаўны закуток” (фотовернисаж) 31.07 11.00 Библиотека

Лесновская сельская библиотека

/td /tdБлевчицкая сельская библиотека /td

1. Спортивный праздник «Главный рекорд – здоровье». 3.07 14.00 Б-ка, СДК Лазарева С.И.
2. Лесное путешествие «Травкина премудрость». 5.07 12.00 Библиотека
3. Видео-экскурсия «Добро пожаловать в Лесное». 6.07 11.00 Библиотека
4. Правовая игра «Я – обязан… Я – имею право…» 10.07 12.00 Библиотека
5. Литературная игра «Меню из литературных героев». 12.07 11.00 Библиотека
6. Игротека «Игралия – чудесная страна». 16.07 11.00 Библиотека
7. Экологическая игра «В гости к лесному царю Берендею». 19.07 12.00 Библиотека
8. Игра «Поле чудес» — тема «Все сказки в гости к нам». 25.07 11.00 Библиотека
9. Литературная угадайка «Путешест/td 7./table вие по стране здоровья». 28.07 12.00 Библиотека

Лешнянская сельская библиотека

1. «Память сердца» — книжная выставка. 2.07 15.00 Библиотека Богданович А.Ф.
2. Минутки поэзии «Мой стих трудом громаду лет прорвет» к 120-летию В.Маяковского. 5.07 15.00 Библиотека
3. Литературное путешествие «Лесная газета на каждый » к 85-летию книге В.Бианки. 13.07 12.00 Библиотека
4. Заседание клуба «Умелые руки»: поделки из бисера. 20.07 12.00 Библиотека

Лотвинская сельская библиотека

1. Благотворительная акция «Цветы к памятнику партизан». 3.07 10.00 Д.Клетище Работн.культуры
2. Литературно-музыкальная композиция «Будем помнить». 4.07 11.00 СДК Шиманская В.А.
3. Народный праздник «Купалье». 7.07 19.00 Озеро Рудники
4. Экскурсия в лес «Костер дружбы» 11.07 11.00 Питомник
5. Праздник семейного чтения «Веселая семейка» 13.07 18.00 Библиотека
6. “Святая крынічка” – экскурсия в г.Копыль 20.07 10.00
7. Выставка рисунка «Летний вернисаж» 23.07 11.00 Библиотека
8. Игры на свежем воздухе «Летний коктейль». 24.07 11.00 На площадке
9. Игровая программа «Кто я такой, и что мне нравится». 25.07 17.00 Библиотека

Краснодубравская библиотека-клуб

1. Урок мужества «И помнить страшно, и забыть нельзя». 3.07 10.00 Библиотека Игнатчик Н.Ж.
2. Урок-удивление «Самые, самые, самые» 6.07 16.00 Библиотека
3. Заочное путешествие «Я иду по лесу». 13.07 16.00 Библиотека
4. Игровая программа «Игра принимает всех». 20.07 16.00 Библиотека
5. Час творчества «Сделаем сами своими руками». 23.07 16.00 Библиотека
6. Урок здоровья «Портрет наркомана». 27.07 16.00 Библиотека

Новодокторвичская сельская библиотека

1. Конкурс чтецов стихов о войне «Спасибо, за мирное небо». 4.07 15.00 Библиотека Берки И.Н.
2. Изготовление закладок для книг «Для любимой книги». 12.07 11.00 Библиотека
3. Час интересных сообщений «Знакомьтесь: Интернет» к 40-летию сети. 16.07 15.00 Библиотека
4. Обзор творчества В.Маяковского «Звездный поэт» к 120-летию поэта. 20.07 15.00 Библиотека
5. Час полезной информации «Подданные Посейдона» к всемирному дню китов и дельфинов. 23.07 15.00 Библиотека
6. Познавательный час «О сквернословии и не только» 25.07 15.00 Библиотека
7. Библиографический обзор творчества «Был. Есть. Буду» к юбилею В.Караткевича 27.07 15.00 Библиотека

Новоселковская сельская библиотека

1. Литературно-музыкальная композиция «Это ты, моя Белая Русь!» 3.07 10.00 СДК Дудар Ж.И.
2. Час поэзии «Великие мастера поэтического слова: В.Маяковский, Е.Евтушенко, А.Дементьев». 10.07 12.00 Библиотека
3. Познавательная игра «За природу в ответе и взрослые, и дети». 12.07 12.00 Библиотека
4. Выставка-конкурс рисунка “Беларусь мая сінявокая!” 17.07 15.00 Б-ка, СДК
5. Литературный час «Памятники и исторические места». 19.07 12.00 Библиотека
6. Спортивная игра «Веселый стадион». 23.07 15.00 площадка
7. Театрализованная конкурсная игровая программа «Летняя юморина». 26.07 12.00 Б-ка, СДК
8. Час этикета «Вежливость на каждый день». 31.07 12.00 Библиотека

Песочанская сельская библиотека

1. Литературно-музыкальная композиция «Земля под белыми крыльями». 2.07 17.00 Б-ка, СДК Баранова Н.В.
2. Час-предупреждение «Чем опасна спичка-невеличка». 9.07 11.00 Библиотека
3. Урок здоровья «Известное и неизвестное о зубах»; игра «32 жемчужины». 12.07 11.0018.00 Библиотека
4. Интеллектуальная игра «Отвечаем без ошибок». 16.07 16.00 Библиотека
5. Познавательно-развлекательная программа “Льняны кірмаш” 19.07 11.00 Библиотека
6. Конкурс «Кветкавая вясёлка». 23.07 11.00 Библиотека
7. Этнографический коллаж “Кола дзён, або Па старонках народнага календара”. 30.07 11.00 Библиотека
8. Громкие чтения «Сказки о дружбе». 25.07 16.10 Библиотека

Потейковская сельская библиотека

1. Благотворительная акция «Встречи на дому с ветеранами ВОВ». 2.07 11.00 ветераны Мозоль К.И.
2. Мини-викторина «Нш великий праздник». 4.07 11.00 Библиотека
3. Выставка на лучшую композицию цветов «Душистое лето». 10.07 11.00 Библиотека
4. Игра-аукцион “Паспяшайся на кірмаш”. 13.07 11.00 Библиотека
5. Конкурс загадок «Папацей грамацей». 17.07 12.00 Библиотека
6. Физкульт-минутки «Старты здоровья». 25.07 12.00 Библиотека
7. «Осторожно! Подросток» — выставка одной книги Е.Хвалея «Принцесса тусовки». 20.07 11.00 Библиотека
8. Конкурс загадок «Мы из мультиков и сказок, угадай нас без подсказок». 30.07 15.00 Библиотека

Преснаковская сельская библиотека

1. Викторина «Веселые книги, любимые герои». 2.07 15.00 Библиотека Демидчик И.М.
2. Спортивная игра «Шахматный турнир». 6.07 15.00 Библиотека
3. Игротека «В гостях у Головоломки». 10.07 15.00 Библиотека
4. Игра-викторина «Через тернии к звездам». 13.07 15.00 Библиотека
5. Экологическое путешествие «Цветочная поляна». 16.07 15.00 Библиотека
6. Настольные игры «Самые ловкие». 20.07 15.00 Библиотека
7. Игра-конкурс «Нет друга – ищи, а нашел – береги». 23.07 15.00 Библиотека
8. Познавательный час «Твой выбор – твоя жизнь». 25.07 15.00 Библиотека
9. Экскурсия на природу «Кто живет в высокой траве?» 31.07 15.00 Библиотека

Бобовнянская сельская библиотека

1. «Детству солнце подарите» — праздничный концерт. 2.07 11.00 больница Грушевич С.И.
2. «Встреча со сказкой» — библиотечный час 5.07 11.00 Детсад
3. «Здоровье – это здорово» — познавательно-спортивная игра. 13.07 11.00 На площадке
4. «Они цветут сердца согревая» — экологический урок 19.07 11.00 На природе
5. «Ударим юмором по алкоголю» — конкурс рисунка. 25.07 11.00 Библиотека

Русаковская библиотека-клуб

1. Урок памяти «Был трудный бой». 2.07 18.00 Библиотека Линник А.И.
2. Выставка новых поступлений «Хорошие книги живут долго» 10.07 10.00 Библиотека
3. Экскурсия в музей старинных предметов (совм.со Старицкой с/б) 13.07 11.00 Библиотека
4. Выставка семейного творчества «Делаем сами своими руками». 18.07 18.00 Библиотека
5. Час профилактики правонарушений «Вино не вода – человеку беда». 27.07 18.00 библиотека

Садовичская библиотека-клуб

1. Набат памяти «Память сердца» 4.07 10.00 Библиотека Шуляковская Г.
2. Исторический экскурс «Чудо, имя которому ». 6.07 13.00 Библиотека
3. День загадки «Угадай-ка». 13.07 11.00 Библиотека
4. Детский час «Чтение вслух». 18.07 13.00 Библиотека
5. Информационно-познавательный час «Азбука бережливости» 20.07 12.00 Библиотека
6. Час откровенного разговора «Цена ошибки». 25.07 16.00 Библиотека
7. Заочное путешествие «Травкина премудрость». 28.07 12.00 Библиотека
8. Обзор новых книг «К нам новая книга пришла». 31.07 10.00 библиотека

Слабода-Кучинская сельская библиотека

1. Викторина «Приключения Незнайки и его друзей». 1.07 10.00 Библиотека Барташевич В.
2. Игра-путешествие «В стране сказок и приключений». 2.07 11.00 Библиотека
3. Литературная викторина по книге Аксакова «Аленький цветочек». 5.07 10.00 Библиотека
4. Литературная игра «Вот, кампания какая». 8.07 11.00 Библиотека
5. Презентация книги В.Каризны “Чароўнае вочка” 18.07 14.00 Библиотека
6. Урок вежливости «Мальвина обучает». 25.07 15.00 Библиотека

Смоличская библиотека-клуб

1. Литературно-музыкальная композиция «Мы – беларусы».Дискотека. 3.07 16.0020.00 Клуб Баран Т.Н.
2. Познавательная игра «А на Купалу рана сонца грае». 6.07 20.00 Клуб
3. Игра-путешествие «Кто сказал «мяу»? 14.07 12.00 Библиотека
4. Экологическая тропинка «С кузовком, лукошком, по лесным дорожкам». 19.07 12.00 Библиотека
5. Час здоровья «Мы за здоровый образ жизни». 25.07 17.00 Библиотека
6. Выставка-обзор книг Г.и С.Трофимовых «Чудеса природы». На пр.мес. Библиотека

Старицкая сельская библиотека

1. Урок памяти «Был трудный бой» (совм.с Русаковской б/к) 2.07 18.00 Библиотека Гайшун Г.Г.
2. Экскурсия в музей старинных предметов (совм.с Русаковской б/к) 13.07 11.00 Библиотека
3. Выставка новых поступлений «Хорошие книги живут долго» 16.07 10.00 Библиотека
4. Конкурсная программа «Угадай сказку» 30.07 15.00 Библиотека
5. Презентация книги Л.Рублевской “Ночы на Плябанскіх млынах”. 20.07 10.30 Библиотека
6. Час профилактики правонарушений «Вино не вода – человеку беда» (совместно с Русаковской б/к). 25.07 18.00 библиотека

Дзержинская библиотека-клуб

1. День памяти «Память, память, за собою позови». 3.07 10.00 клуб Синюк Г.А.
2. Фольклорный праздник «В том краю, где ты живешь». 7.07 18.00 Клуб
3. Обзор творчества «Он писал добрые книжки» к 130-летию Я.Мавра. 21.07 18.00 Библиотека
4. Конкурс рисунка «Самые, самые, самые». 28.07 18.00 библиотека
5. Дискотеки. 6,13,14,27.07 21.00 клуб

Тимковичская сельская библиотека

1. Беседа и выставка-воспоминание «С той далекой войны». 2.07 10.00 библиотека Руденко Н.И.
2. Праздник деревни Тимковичи. 3.07 12.00
3. Витаминная викторина «Фруктовая корзинка». 11.07 10.00 Библиотека
4. Путешествие по страницам журналов «Листаем страницы любимых журналов». 19.07 10.00 Библиотека
5. День без т библиотекаtd valign=»top» width=»84″ trабака «НЕТ – табачному д/td12.00td valign=»top» width=»108″td valign=»top» width=»td valign=»top» width=»134″Литературно-музыкальная композиция «Будем помнить». Набат памяти «Память сердца»2.td valign=»top» width=»134″444″/td td valign=»top» width=»55″урману». 25.020.07Грушевич С.И./tr 7 10.00 Библиотека
6. Литературно-краеведческий час к 50-летию А.Бельского “З Цімкавіч на Парнас”. 27.07 12.00 Библиотека

Мажская сельская библиотека

1. Вечер-встреча «Украденное детство». 2.07 12.00 Библиотека Леонович И.Ф.
2. Мини-викторина и просмотр мультиков «Кто сказал «мяу» к 110-летию В.Сутеева. 10.07 12.00 Библиотека
3. Экологическое путешествие «Я иду по лесу». 18.07 12.00 Библиотека
4. Театрализованная игра-викторина «По народным сказкам» 26.07 12.00 Библиотека

 

 

Директор Копыльской ЦБС                                                Т.П.Серая

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведен.

Время

проведен.

Место

проведен.

Ответственные

 

1.

Центральная библиотека им.А.Астрейки

Да Дня Независимости РБ

- выставка-экспресс «Дзень Рэспублікі».

2.07

10.00

Абонемент

Душевская М.И.

 

2.

Урок здоровья и выставка«Складаемыя здароўя»

8.07

10.00

Абонемент

Насевич Л.М.

3.

 Экопутешествие  “Защищать природу – значит родину любить”.

11.07

11.00

Абонемент

Душевская М.И.

Петрович И.А.

4.

Час краеведения «Рыцарь литературы» к 50-летию Алеся Бельского.

23.07

11.00

ч/зал

Петрович И.А.

5.

В рамках клуба “Алые паруса”:

- познавательный урок “Азгур – легенда 20 стагоддзя”

30.07

14.00

Ч/зал

Хаткевич Е.А.

6.

Производственная учеба библиотечных работников.

 

25.07

11.00

Ч/зал

Астрейко Т.Л.

 

 

 

1.

Детская библиотека

Работа в рамках летнего проекта “Чтение лучшее развлечение:

- фольклорный праздник “Калі зацвітае папараць-кветка”.

 

5-6.07

 

10.00

 

Детская библиотека

 

Хартанович   В.Д.

2.

Экологический урок-игра «Путешествие в мир родной природы».

12-13.07

10.00

Детская б-ка

Усс С.А.

3.

Библионяня по правилам дорожного движения «По улице с умом ходи».

18-19.07

10.00

Детская библиотека

Коледа И.В.

4.

 

Познавательный час к Году бережливости «Земля – прекрасный, добрый дом».

19.07

10.00

Детская б-ка

Хартанович  В.Д.

5.

Летняя угадай-ка «Лето красное, лето щедрое».

20.07

10.00

Детская б-ка

Пукач С.В.

6.

Сказкотерапия «…да в ней намек…»

25-26.07

10.00

Детская библиотека

Хартанович В.Д.

/p